S60122.150 | Hartmetallbohrer 15,0 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S60122.150 | EAN:
Garantie: 24 mesiacov
D-Schaftdurchmesser (mm): 16
l1 (mm): 260 mm
l2 (mm): 208 mm