S60122.140 | Hartmetallbohrer 14,0 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S60122.140 | EAN:
Garantie: 24 mesiacov
D-Schaftdurchmesser (mm): 14
l1 (mm): 230 mm
l2 (mm): 182 mm