S60122.100 | Hartmetallbohrer 10,0 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S60122.100 | EAN:
Garantie: 24 mesiacov
D-Schaftdurchmesser (mm): 10
l1 (mm): 162 mm
l2 (mm): 120 mm