S60122.065 | Hartmetallbohrer 6,5 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S60122.065 | EAN:
Garantie: 24 mesiacov
D-Schaftdurchmesser (mm): 8
l1 (mm): 146 mm
l2 (mm): 108 mm