S60122.050 | Hartmetallbohrer 5,0 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S60122.050 | EAN:
Garantie: 24 mesiacov
D-Schaftdurchmesser (mm): 6
l1 (mm): 118 mm
l2 (mm): 78 mm