S60122.040 | Hartmetallbohrer 4,0 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S60122.040 | EAN:
Garantie: 24 mesiacov
D-Schaftdurchmesser (mm): 6
l1 (mm): 102 mm
l2 (mm): 64 mm