S60122.035 | Hartmetallbohrer 3,5 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S60122.035 | EAN:
Garantie: 24 mesiacov
D-Schaftdurchmesser (mm): 6
l1 (mm): 92 mm
l2 (mm): 54 mm