S20122.138 | Hartmetallbohrer 13,8 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S20122.138 | EAN:
Garantie: 24 mesiacov
D-Schaftdurchmesser (mm): 14
l1 (mm): 178 mm
l2 (mm): 133 mm