S20122.115 | Hartmetallbohrer 11,5 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S20122.115 | EAN:
Garantie: 24 mesiacov
D-Schaftdurchmesser (mm): 12
l1 (mm): 162 mm
l2 (mm): 114 mm