S20122.085 | Hartmetallbohrer 8,5 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S20122.085 | EAN:
Garantie: 24 mesiacov
D-Schaftdurchmesser (mm): 10
l1 (mm): 142 mm
l2 (mm): 95 mm