S20122.075 | Hartmetallbohrer 7,5 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S20122.075 | EAN:
Garantie: 24 mesiacov
D-Schaftdurchmesser (mm): 8
l1 (mm): 114 mm
l2 (mm): 76 mm