S20122.055 | Hartmetallbohrer 5,5 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S20122.055 | EAN:
D-Schaftdurchmesser (mm): 6
l1 (mm): 95 mm
l2 (mm): 57 mm