S20122.048 | Hartmetallbohrer 4,8 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S20122.048 | EAN:
D-Schaftdurchmesser (mm): 6
l1 (mm): 95 mm
l2 (mm): 57 mm