S20122.040 | Hartmetallbohrer 4,0 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S20122.040 | EAN:
D-Schaftdurchmesser (mm): 6
l1 (mm): 81 mm
l2 (mm): 43 mm