S20122.033 | Hartmetallbohrer 3,3 mm
Nicht bewertet
Auf Anfrage
ZPS-FN | No: S20122.033 | EAN:
D-Schaftdurchmesser (mm): 6
l1 (mm): 72 mm
l2 (mm): 34 mm