8898127 | Schlauchverbinder verzinkt G2"
Sondermaße von Schleifbändern sind auf Bestellung per E-Mail unter office@abse.at erhältlich.
Sollte die gewünschte Menge nicht bestellbar sein, kontaktieren Sie uns bitte per E-Mail unter office@abse.at
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schlauchverbinder |
|---|---|
| EAN: | 8595126992411 |
| Gewindelänge (mm): | 25 |
| Gewicht (kg): | 330 g |
| Verbindung: | 51x50 mm |
| Abmessungen L x B x H (mm): | 60x115 mm |
| Geeignet für: | 8898122 |
| Faden: | 2 Zoll |
| Marke: | HERON |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.

