201146U054 | Kernbohrer 54 mm, GOLD-LINE 40 Schaft FEIN QUICK-IN
Nicht bewertet
–25 %
Auf Anfrage
Karnasch | No: 201146U054 | EAN: 4046781004697
Alternativartikel siehe Art. 201147.
Für größere Schnitttiefen wie z. B. 80 mm oder 110 mm arbeiten Sie mit Fein Adapter + Weldon Kernbohrer. Siehe Art. 201650 und Art. 201660