201146U021 | Kernbohrer 21 mm, GOLD-LINE 40 Schaft FEIN QUICK-IN
von 24 Std.
Nicht bewertet
–24 %
Auf Lager (66 St)
Karnasch | No: 201146U021 | EAN: 4046781004369
Alternativartikel siehe Art. 201147.
Für größere Schnitttiefen wie z. B. 80 mm oder 110 mm arbeiten Sie mit Fein Adapter + Weldon Kernbohrer. Siehe Art. 201650 und Art. 201660